1. admin@faridpurnewsbd.com : faridpurnewsbd.com :
শনিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২১, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মুক্তিযুদ্ধাকে লাঠিপেটার অভিযোগে অবশেষে সালথার ওসি প্রত্যাহার পৌর মেয়র শেখ মাহাতাব আলী মেথু র সাথে ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুলে বই বিতরণ উৎসব জেলা পরিষদ কর্মকর্তা কর্মচারী সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাচন : সভাপতি ফারুক, সাধারণ সম্পাদক চুন্নু মিয়া যশোরের কেশবপুরে মরাদেহ উদ্ধার ফরিদপুর সিটি পেজ এর আয়োজনে নতুন বছর উপলক্ষে ঘুড়ি ও ফানুস উড়ানো উৎসব অনুষ্ঠিত। বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ জাদুঘর সড়কের বেহাল দশা, চরম ভোগান্তিতে দর্শনার্থীও এলাকাবাসী ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ফরিদপুর নিউজ এর সম্পাদক মেহেদী হাসান সীমান্ত ফরিদপুরে সচেতন মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে সাংবাদিকের উপর হামলার ঘটনায় থানায় জিডি

ফরিদপুরের মধুখালী চিনিকলে ৫ দফা দাবিতে শ্রমিক কর্মচারিদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

হৃদয় শীল
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুর মধুখালীতে চিনিকলে ৫ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের আখচাষী ভবনের সামনে শ্রমিক ও আখ চাষীদের সমন্বয়ে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় ।

আজ শনিবার সকাল ১১ টায় ঢাকা খুলনা মহাসড়কের মধুখালী রেলগেট হতে মালেকা চক্ষু হাসপাতাল পর্যন্ত বিশাল এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

৫ দফা দাবির মধ্যে রয়েছে শ্রমিক – কর্মচারিদের ৫/ ৬ মাসের বকেয়া বেতন পাওনা, চিনিকল বন্ধের প্রক্রিয়া বাতিল,আখ উৎপাদনে সার, বীজ ও কিটনাশক সরবরাহ, চাষিদের মূল্য পরিশোধ।

চিনিকল শ্রমজীবী ইউনিয়ন এবং আখচাষী কল্যান সংস্থার যৌথ আয়োজনে আখচাষী কল্যাণ সংস্থার সভাপতি শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে কল্যাণ সংস্থার সাধারন সম্পাদক সিরাজুল ইসলামের সঞ্চলনায় মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন শ্রমজীবী ইউনিয়নের সভাপতি শাহ মো. হারুন অর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক কাজল বসু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল হক বকু, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আাজিজুর রহমান মোল্যা, পৌর মেয়র খন্দকার মোরশেদ রহমান লিমন, মনোজ সাহা, হাজি আব্দুল মালেক সিকদার, আখচাষী নেতা ওহিদুজ্জামান বাবলু মিয়া, মির্জা আহসানুজ্জামান আজাউল, আব্দুল হাই বাঁশি, আব্দুস সালাম মিয়া, আবু সাইদ মিয়া, মির্জা গোলাম ফারুক, আবুল বাসার বাদশা, জহুরুল হক, মো. ইলিয়াস মিয়া, শাহ্ কুতুবুজ্জামান, মো. শহিদুল ইসলাম, মির্জা আক্তারুজ্জামান খোকন, সুভাষ রায়, মো. নজরুল ইসলাম, আলী আকবর প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি