1. admin@faridpurnewsbd.com : faridpurnewsbd.com :
শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১, ১১:২৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মুক্তিযুদ্ধাকে লাঠিপেটার অভিযোগে অবশেষে সালথার ওসি প্রত্যাহার পৌর মেয়র শেখ মাহাতাব আলী মেথু র সাথে ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুলে বই বিতরণ উৎসব জেলা পরিষদ কর্মকর্তা কর্মচারী সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাচন : সভাপতি ফারুক, সাধারণ সম্পাদক চুন্নু মিয়া যশোরের কেশবপুরে মরাদেহ উদ্ধার ফরিদপুর সিটি পেজ এর আয়োজনে নতুন বছর উপলক্ষে ঘুড়ি ও ফানুস উড়ানো উৎসব অনুষ্ঠিত। বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ জাদুঘর সড়কের বেহাল দশা, চরম ভোগান্তিতে দর্শনার্থীও এলাকাবাসী ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ফরিদপুর নিউজ এর সম্পাদক মেহেদী হাসান সীমান্ত ফরিদপুরে সচেতন মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে সাংবাদিকের উপর হামলার ঘটনায় থানায় জিডি

কামরাঙ্গীরচরের গার্মেন্টসে আগুন

আকাশ শিকদার (ঢাকা জেলা প্রতিনিধি)
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

আজ মঙ্গলবার সকাল ১০,৫৫ মিনিটে কামরাঙ্গীরচরের ঢাল সংলগ্ন শানিন গ্রুপ নামক একটি গার্মেন্টসে ইলেকট্রনিক লাইন থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটে, এই সময় ওই গার্মেন্টসের কর্মরত সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের দ্রুত বের করে আনা হয় এবং ওই প্রতিষ্ঠানের নিজস্ব ফায়ার ম্যান ও ফায়ার সার্ভিসের চেস্টায় ৫ থেকে ৭ মিনিটের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়, ফায়ার সার্ভিসের মাধ্যমে জানা যায় এই ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি, এবং আগুন খুব দ্রুততার সাথে নিয়ন্ত্রণের কারনে প্রতিষ্ঠানটির ও কোনো প্রকার ক্ষতি হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি