1. admin@faridpurnewsbd.com : faridpurnewsbd.com :
শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মুক্তিযুদ্ধাকে লাঠিপেটার অভিযোগে অবশেষে সালথার ওসি প্রত্যাহার পৌর মেয়র শেখ মাহাতাব আলী মেথু র সাথে ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুলে বই বিতরণ উৎসব জেলা পরিষদ কর্মকর্তা কর্মচারী সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাচন : সভাপতি ফারুক, সাধারণ সম্পাদক চুন্নু মিয়া যশোরের কেশবপুরে মরাদেহ উদ্ধার ফরিদপুর সিটি পেজ এর আয়োজনে নতুন বছর উপলক্ষে ঘুড়ি ও ফানুস উড়ানো উৎসব অনুষ্ঠিত। বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ জাদুঘর সড়কের বেহাল দশা, চরম ভোগান্তিতে দর্শনার্থীও এলাকাবাসী ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ফরিদপুর নিউজ এর সম্পাদক মেহেদী হাসান সীমান্ত ফরিদপুরে সচেতন মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে সাংবাদিকের উপর হামলার ঘটনায় থানায় জিডি

মুক্তিযুদ্ধাকে লাঠিপেটার অভিযোগে অবশেষে সালথার ওসি প্রত্যাহার

মোহাম্মদ সুমন সালথা প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুরের সালথায় ওসির বিরুদ্ধে এক মুক্তিযোদ্ধাকে গালিগালাজ ও লাঠিপেটার অভিযোগ করেন মুক্তিযোদ্ধারা। তারা ওই ওসিকে প্রত্যাহারের দাবি জানান।

বুধবার সকালে সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মাদ আলী জিন্নাহকে প্রত্যাহার করে ফরিদপুর পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়। তবে পুলিশ বলছে, ওসির বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করা হয়েছে তদন্ত করে তার প্রমাণ পাওয়া যায়নি।

ফরিদপুর পুলিশ সুপার মো. আলীমুজ্জামান বলেন, এক মুক্তিযোদ্ধা লাঠিপেটার ঘটনায় ওসির বিরুদ্ধে যে অভিযোগ আনা হয়েছে তার তদন্ত করে প্রমাণ পাওয়া যায়নি। তারপরেও স্থানীয় সামাজিক পরিবেশ ও পরিস্থিতির বিষয়টি বিবেচনা করে প্রত্যাহার করা হয়েছে ওই পুলিশ কর্মকর্তাকে।

শনিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারফ হোসেনকে গালিগালাজ ও লাঠিপেটার অভিযোগ এনে ওসি মোহাম্মদ আলী জিন্নাহকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রত্যাহারের দাবি জানান মুক্তিযোদ্ধারা। সালথা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ থেকে এ দাবি জানানো হয়। একই দাবিতে গত মঙ্গলবার মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে পার্শ্ববর্তী নগরকান্দা উপজেলার মুক্তিযোদ্ধারা।

গত ৯ জানুয়ারি জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে বিষয়টি তদন্তের জন্য অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) জামাল পাশার নেতৃত্বে তিন সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়। ওই কমিটিকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হলেও পরবর্তীতে কমিটির অনুরোধে আরও তিন দিন সময় বাড়ানো হয়।

গত মঙ্গলবার রাতে তদন্ত কমিটি পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামানের কাছে প্রতিবেদন জমা দেয়। ওই প্রতিবেদনে ওসির বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগের সত্যতা প্রমাণিত হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি