1. www.bd.faridpurnews24@gmail.com : ফরিদপুর নিউজ :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৫:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সালথায় গরীব মেধাবী ছাত্রীদের মাঝে বাইসাইকেল ও দুস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ ফরিদপুরে মাদ্রাসা ও এতিমখানার নামে অনুদান তুলে আত্মসাতের অভিযোগে মামলা সালথায় স্কাউটদের মাদক ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা নামাজের ভিতরে রয়েছে ছয়টি ফরজ মধুখালীর বোয়ালিয়া থেকে রাজবাড়ির বাইপাস সড়কে খানাখন্দ, ভোগান্তিতে চালক ও যাত্রীরা ফরিদপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষনের মামলায় বখাটের যাবজ্জীবন ফরিদপুরে ভার্চুয়াল স্কুলে মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সালথায় অবৈধ বালু উত্তোলনের ড্রেজার পুড়িয়ে দিল প্রশাসন বোয়ালমারী জর্জ একাডেমীর সরকারি নির্দেশনা উপেক্ষা পরীক্ষার নামে অর্থ বাণিজ্যের অভিযোগ ফরিদপুর নতুন বাস স্ট্যান্ড: অব্যবস্থাপণা নিরসনে মেয়রের সাথে মটর ওয়ার্কার্স শ্রমিক ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

ফরিদপুরের পিসিআরে দুই জেলার ৭৫২ নমুনা পরীক্ষায় সনাক্ত ২৩, অপর্যাপ্ততার খবরে এন ৯৫ মাস্ক দিলেন এমপি

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৫২ বার পড়া হয়েছে

এহসান উদ্দিন রানা :
ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে করোনার ভাইরাসের নমুনা পরীক্ষার ল্যাব পিসিআর স্থাপনের পর গত ২০ এপ্রিল থেকে ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত ফরিদপুর ও গোপালগঞ্জ জেলার ৭৫২জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে ২৩জনের ফল পজিটিভ এসেছে। এদিকে জেলার করোনা চিকিৎসায় মাস্কের অপর্যাপ্ততার খবরে ফমেক হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নিকট ১০০ টি এম ৯৫ মাস্ক বুঝিয়ে দিয়েছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ইিিঞ্জনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন।

ফমেক অধ্যক্ষ প্রফেসর এস এম খবিরুল ইসলাম জানান, আট দিনে ফরিদপুরের ৪১১জনের এবং গোপালগঞ্জ জেলার ৩৪১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয় যার মধ্যে ফরিদপুরের চার জনের এবং গোপালগঞ্জের ১৯ জনের ফল পজিটিভ এসেছে। ল্যাব পরিচালনায় বড় কোন ধরণের সমস্যায় পড়েননি বলে দাবী তার।

এদিকে জেলার করোনা ব্যবস্থাপনায় এন ৯৫ মাস্কের অপর্যাপ্ততা রয়েছে জেেন ফমেক হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নিকট মঙ্গলবার ১০০ মাস্ক বুঝিয়ে দিয়েছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ইিিঞ্জনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন। তিনি বলেন, করোনা মোকাবেলায় যত সাপোর্ট লাগবে তা প্রদান কার হবে। ফমেক হাসপাতালের পরিচালক মো. সাইফুর রহমান সাংসদের নিকট থেকে এন৯৫ মাস্ক বুঝে নেন। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বত্ব মেহেদী হাসান সীমান্ত
টেপাখোলা বানিয়া পাড়া সড়ক,
টেপাখোলা,ফরিদপুর।
পোস্ট কোড ৭৮০০ বাংলাদেশ থেকে প্রকাশিত ও প্রচারিত।
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি
অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার

You cannot copy content of this page