1. www.bd.faridpurnews24@gmail.com : ফরিদপুর নিউজ :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ফরিদপুরে ‘দৈনিক আজকের সারাদেশ পত্রিকা’র ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন ফরিদপুরের সালথায় বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন ইউএনও বাউল সম্রাট দার্শনিক ফকির লালন শাহ এর তিরোধান দিবস আজ চরভদ্রাসন উপজেলা পরিষদ উপ-নির্বাচনে আচরন বিধি ভংগের দায়ে এমপি নিক্সন এর বিরুদ্ধে মামলা রাজবাড়ীতে প্রেমিকের ধর্ষণ, অন্তঃসত্ত্বা কলেজ ছাত্রী, ধর্ষক গ্রেপ্তার সালথায় সাক্ষর জাল করে প্রতারনা আটক ২ ফরিদপুর চরভদ্রাসন উপজলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপনির্বাচন ভোট গ্রহন চলছে ফরিদপুরের তেতুলিয়ায় লায়ন্স ক্লাবের ফ্রি চক্ষু ক্যাম্প অনুষ্ঠিত শুক্রবারে সূরা কাহাফ তিলাওয়াতের গুরুত্ব ও এ সুরা সম্পর্কে কিছু তথ্য ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের হাত থেকে স্কুলকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

সালথায় স্কাউটদের মাদক ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে


এহসান রানা , ফরিদপুর :
ফরিদপুরের সালথায় স্কাউটদের জঙ্গী,মাদক ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক র্যালী ও উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় ডাকবাংলো অডিটরিয়াম হলরুমে এ সভার অায়োজন করেন উপজেলা পরিষদ।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকার। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুপা বেগম, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল খায়ের, মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মিরাজ আলী, সাধারন সম্পাদক খায়রুল আলম এনায়েত প্রমূখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন, স্কাউটদের সব সময় চোখ কান খোলা রাখতে হয়। স্কাউটদের দায়িত্ব সমাজ থেকে বাল্য বিবাহ ও মাদক প্রতিরোধ করার জন্য প্রশাসনকে জানানো। যারা স্কাউটিং করে তারা সকলে মিলে ভাল কাজ করতে হবে। সমাজ থেকে অন্যায়কে প্রতিরোধ করতে হবে। দোয়া করি তোমরা আলোকিত মানুষ হও। আলোকিত মানুষ কখনও অন্যায় কাজ করতে পারে না। সব সময় ভাল কাজ করে। করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহব্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বত্ব মেহেদী হাসান সীমান্ত
টেপাখোলা বানিয়া পাড়া সড়ক,
টেপাখোলা,ফরিদপুর।
পোস্ট কোড ৭৮০০ বাংলাদেশ থেকে প্রকাশিত ও প্রচারিত।
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি
অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার

You cannot copy content of this page