1. admin@faridpurnewsbd.com : faridpurnewsbd.com :
শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১, ১১:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মুক্তিযুদ্ধাকে লাঠিপেটার অভিযোগে অবশেষে সালথার ওসি প্রত্যাহার পৌর মেয়র শেখ মাহাতাব আলী মেথু র সাথে ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুলে বই বিতরণ উৎসব জেলা পরিষদ কর্মকর্তা কর্মচারী সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাচন : সভাপতি ফারুক, সাধারণ সম্পাদক চুন্নু মিয়া যশোরের কেশবপুরে মরাদেহ উদ্ধার ফরিদপুর সিটি পেজ এর আয়োজনে নতুন বছর উপলক্ষে ঘুড়ি ও ফানুস উড়ানো উৎসব অনুষ্ঠিত। বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ জাদুঘর সড়কের বেহাল দশা, চরম ভোগান্তিতে দর্শনার্থীও এলাকাবাসী ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ফরিদপুর নিউজ এর সম্পাদক মেহেদী হাসান সীমান্ত ফরিদপুরে সচেতন মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে সাংবাদিকের উপর হামলার ঘটনায় থানায় জিডি

বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ জাদুঘর সড়কের বেহাল দশা, চরম ভোগান্তিতে দর্শনার্থীও এলাকাবাসী

হৃদয় শীল
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার কামারখালী ইউনিয়নের শ্রেষ্ঠ সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ এর জাদুঘর সংযোগ সড়কের বেহাল অবস্থা, চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন এ পথে চলাচলকারী দর্শনার্থীও এলাকাবাসী।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, জাদুঘর সংযোগ সড়কে রাস্তা কাঠ দিয়ে মাচাঁল তৈরী দিয়ে চলাচল করছে দর্শনার্থীও এলাকাবাসী।

স্থানীয়ও দর্শনার্থীরা বলেন, এমনিতেই নদী ভাঙন তারপর সড়কের বেহাল অবস্থা বাড়িতে আগুন লাগলে ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি কিভাবে ডুকবে আমাদের চলচলের কথা হয় নাই বললাম। বীরশ্রেষ্ঠ আব্দুর রউফ দেশের জন্য শহিদ হয়েছেন তার জাদুঘরের সড়কের যদি এমন অবস্থা হয়।

এ বিষয়ে কামারখালী ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ জাহিদুর রহমান বাবুর কাছে জনতে চাইলে তিনি বলেন,প্রতিমন্ত্রী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন খুব তাড়াতাড়ি কাজ শুরু হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি