1. admin@faridpurnewsbd.com : faridpurnewsbd.com :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ফরিদপুরে মোঃ মিঠু মিয়ার ব্যক্তিগত উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ অসহায় মানুষের পাসে ঈদ সামগ্রী নিয়ে বন্ধুমহল সংগঠন টেপাখোলা ঈদকে সামনে রেখে জমে উঠেছে জুয়ার আড্ডা বাধা দিলে প্রাণনাশের হুমকি কথিত সাংবাদিক জিল্লুর রহমান রাসেল এর বিরুদ্ধে জেলা সমবায় ইউনিয়ন এর সভাপতিকে হুমকিসহ নানা অভিযোগ কথিত সাংবাদিক জিল্লুর রহমান রাসেল এর বিরুদ্ধে হুমকিসহ নানা অভিযোগ মধুখালী – বেলেশ্বর বাইপাস সড়কের বেহাল দশা, জনদূভোর্গ চরমে ফরিদপুর জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদকের রোগ মুক্তিতে দোয়া কামনা ফরিদপুরে শামিম হক এর পক্ষ থেকে ঘরে ঘরে খাদ্য সহায়তা প্রদান কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধি দল সালথা উপজেলা পরিষদ পরিদর্শন ফরিদপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতার কামনায় দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরে ভাটিলক্ষীপুর দরবার শরীফের বার্ষিক ওরশ সম্পন্ন

মেহেদী হাসান সীমান্ত
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুর শহরের ভাটিলক্ষীপুর খানকায়ে চিশতিয়া রশিদীয়া দরবার শরীফের বার্ষিক ওরশ মোবারক রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারী) রাতে মিলাদ মাহফিল, জিকির আসকার, ধর্মীয় আলোচনা ও বিশেষ মোনাজাতের মধ্যদিয়ে শেষ হয়েছে। অনুষ্টানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বাদ মাগরিব ধর্মীয় আলোচনায় অংশ নেন তুলাগ্রাম দরবার শরীফের পীর সাহেব শাহ্ সূফী আলহাজ্ব হযরত কোরবান আলী চিশতী নিজামী, বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক সাবেরীয়া দরবার শরীফের খাদেম সাজ্জাদ হোসেন রনি চিশতী সাবেরী, বাখুন্ডা দরবার শরীফের পীর ছাহেব সুফী আব্দুল মজিদ চিশতী আল নিজামীসহ অন্যান্য ওলামায়ে কেরামগন ।

এসময় খানকায়ে চিশতিয়া দরবার শরীফের গদী নিশিন ও খলিফা হযরত খাজা সূফী মোঃ আব্দুস সামাদ চিশ্তী আল-নিজামী ভক্তবৃন্দদের উদ্দেশ্যে বিশেষ নসিহত প্রদান করেন পরে বিশেষ মোনাজাতে আশেকান ও ভক্তবৃন্দ অংশগ্রহন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি