1. admin@faridpurnewsbd.com : faridpurnewsbd.com :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ফরিদপুরে মোঃ মিঠু মিয়ার ব্যক্তিগত উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ অসহায় মানুষের পাসে ঈদ সামগ্রী নিয়ে বন্ধুমহল সংগঠন টেপাখোলা ঈদকে সামনে রেখে জমে উঠেছে জুয়ার আড্ডা বাধা দিলে প্রাণনাশের হুমকি কথিত সাংবাদিক জিল্লুর রহমান রাসেল এর বিরুদ্ধে জেলা সমবায় ইউনিয়ন এর সভাপতিকে হুমকিসহ নানা অভিযোগ কথিত সাংবাদিক জিল্লুর রহমান রাসেল এর বিরুদ্ধে হুমকিসহ নানা অভিযোগ মধুখালী – বেলেশ্বর বাইপাস সড়কের বেহাল দশা, জনদূভোর্গ চরমে ফরিদপুর জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদকের রোগ মুক্তিতে দোয়া কামনা ফরিদপুরে শামিম হক এর পক্ষ থেকে ঘরে ঘরে খাদ্য সহায়তা প্রদান কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধি দল সালথা উপজেলা পরিষদ পরিদর্শন ফরিদপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতার কামনায় দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

টেপাখোলা ঈদকে সামনে রেখে জমে উঠেছে জুয়ার আড্ডা বাধা দিলে প্রাণনাশের হুমকি

মেহেদী হাসান সীমান্ত
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুর সদর উপজেলার ২৪ নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ টেপাখোলা কিশোর ও বাচ্চা ছেলেরা মেতেছে জুয়ার আড্ডায় সারাদিন গুলি আর জুয়া খেলা এখন যেন নিত্যদিনের সঙ্গী এখন তা রুপ নিয়েছে রাতেও আর এই সকল কিশোর ও বাচ্চা ছেলেদের স্থানীয়রা কয়েকজন এ বিষয়ে প্রতিবাদ করলে তাদের উপরে হামলা ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে।

তারাবির নামাজের কথা বলে বাসা থেকে বের হয়ে মেতে উঠে এই জুয়ায়। তৈরি হয়েছে কিশোর গ্যাং যাদের কাজ অন্যায় আর জুয়া।

মহামারী করোনাভাইরাস এর মধ্যে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকায় সময় পার করতে তারা এই জুয়ার আড্ডাকে বেছে নিয়েছে যার ফলে ধ্বংস দিকে চলে যাচ্ছে কিশোর ও যুব সমাজ।

আজ সকালে জুয়া
র আড্ডা বন্ধ করতে বলা হলে প্রাণনাশের হুমকি দেয় জুয়াড়িরা জুয়া খেলার কারণে সমাজ ধ্বংসের দিকে চলে যাচ্ছে এমন অবস্থায় এ জুয়ার আড্ডা চলতে থাকলে আশেপাশের অন্যান্য শিশু-কিশোর ও যুবকেরা এই জুয়ার দিকে চলে যাচ্ছে এ বিষয়ে দ্রুত প্রশাসনের পদক্ষেপ কামনা করছে গ্রামবাসী অন্যথায় যুবসমাজ সম্পূর্ণ ধ্বংস দিকে চলে যাবে

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি